Природа является идеальным балансом в нашем мире, и если ты находишься с ней в гармонии, бережешь ее, то она обязательно подскажет тебе дорогу к счастью.

ПСИ-клуб для психологов. Тема занятия: "Миссия и цели психологической деятельности"

Профессиональное психологическое сообщество взаимодействует между собой не только в материальном мире, но и в Духовном. Деятельность каждого психолога влияет на благополучие эгрегора психологии (откуда каждому психологу при необходимости приходит помощь в его деятельности).
Даты Время Cтоимость участия
07.09.2020 c 18:30 по 20:30 В описании занятия.
Психолог Татьяна Евгеньевна Пахомова
Записаться

Профессиональное психологическое сообщество взаимодействует между собой не только в материальном мире, но и в Духовном. Деятельность каждого психолога влияет на благополучие эгрегора психологии в целом (откуда каждому психологу при необходимости приходит помощь в его профессиональной деятельности).

На занятии мы рассмотрим примеры неэкологичных миссий, целей психологической деятельности, которые встречались мне или моим коллегам, обсудим вопросы сотрудничества и взаимодействия миссий и целей психологов в психологическом Пространстве, ресурсы психологической деятельности психолога, следуя принципу "не навреди" себе, своим родным, своим коллегам, своим Клиентам.

"ПСИ-клуб для психологов" - это тематические встречи психологов с заданной темой, которая поможет пополнить чемоданчик инструментов профессионального психолога в его работе с Клиентами.

"ПСИ-клуб для психологов" - это замечательная возможность, получить полезные знания и насладиться тёплым и интересным общением со своими коллегами за чашкой ароматного  чая, кофе и вкусным угощением.

На занятиях "ПСИ-клуба для психологов" обсуждаются актуальные для многих психологов темы. Участникам ПСИ-клуба можно просто слушать психолога-ведущую, можно задавать вопросы, обсуждать, высказывать свою точку зрения, делиться своим опытом.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ:
  - 1 вечер с 18:30 до 20:30 в комфортном, уютном зале для занятий в г. Новосибирске.
- чай, кофе, угощение и сладости в перерыве.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЕЧЕРНЕМ ЗАНЯТИИ
2000 рублей.
Чтобы зарегистрировать своё участие на занятии необходимо:
  1) Записаться на занятие через сайт или позвонить по телефону и записаться на занятие у Администратора с 10:00 до 20:00 по Новосибирскому времени.
2) Оплатить участие на занятии. После того, как от Вас поступила заявка на участие и оплата Администратор свяжется с Вами и сообщит организационную информацию.
Способы оплаты участия на занятии:
  После заполнения регистрационной формы на сайте центра "Тайша", через платёжную систему (с банковской карты).
В любом банке через платёжное поручение на реквизиты, указанные на сайте в разделе "способы оплаты".
Подъехав в офис Женского центра "Тайша" в часы работы (предварительно, пожалуйста, сообщите о своём визите по телефону, чтобы мы для Вас освободили время на оформление).

В день занятия нужно подъехать чуть раньше назначенного времени, чтобы успеть попить чай, кофе перед занятием и ничего не пропустить: занятия всегда начинаются вовремя.

Ведущая занятия: психолог Пахомова Татьяна Евгеньевна (Новосибирск)

Записаться
© Частная психологическая практика психолога Пахомовой Татьяны Евгеньевны: Центр практической психологии "Тайша" (2007-2020 гг.). Достоверная информация в интернет о деятельности Центра практической психологии "Тайша" - на официальном сайте: taisha-center.ru.

Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск.