Авонидук Адилкуд Дьлиштор Реллефкор Яилужд Янян Нинажютсу Анибас Ьлел Асила
Яирам Фисои Мада Аве Ялю Ашас Мокелетсор Танер Атанер Окнемоф Авосйап Кюлаванок Нинел
Внимание!

Притча "К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЧУДЕСА ПРИХОДЯТ САМИ".

Девочка очень любила читать добрые и умные сказки и верила всему, что там было написано. Поэтому она искала чудеса и в жизни, но не могла найти в ней ничего такого, что было бы похоже на её любимые сказки.

Чувствуя некоторое разочарование от своих поисков, однажды она спросила маму, правильно ли то, что она верит в чудеса? Или чудес в жизни не бывает?

- Дорогая моя, - с любовью ответила ей мама, - оставайся доброй, отзывчивой, порядочной, все сказки в твоей жизни сбудутся. Запомни, что чудес не ищут - к добрым людям они приходят сами.

Женственного, весеннего настроения и любви Вам!

ПРОСТРАНСТВО ЖЕНСКИХ ТРАДИЦИЙ И ПРАКТИК

Все притчи

С 2007 года: Пространство женских традиций и практик в городе Новосибирске (Российская Федерация). 2024 год.