Организационная структура управления предприятия имеет пирамидальную систему. Капитализм в истории развития человечества имеет небольшую историю. Ранее пирамидальные иерархии имели только религиозные системы и царские, от которой религиозные системы требовали чистоты, порядка и справедливости. Так сохранялся Род человеческий тысячелетия.
История развития рыночных отношений в постсоветском пространстве насчитывает около трёх десятилетий. Владеть большими капиталами - это большая ответственность. Ответственность за людей, которые в организационной структуре управления предприятия. Так уж получилось, что при распределении ресурсов в постсоветском пространстве, с точки зрения морально-нравственных ценностей, большие капиталы возникли в большинстве своём у людей, которые с этими ценностями вообще слабо знакомы и владельцы этих больших капиталов подчинили себе большое количество людей. Есть даже предприятия, которые создали цифровые пирамиды на своих клиентах, используя ресурсы клиентов (абонентов), которые даже и не подозревает об этом. То есть происходит обогащение за счёт жизненных ресурсов людей, которые не являются владельцами и сотрудниками организации. Также происходит удержание власти.
Каждое предприятие - это как маленькое царство, со своей философией. И если глава этого царства... Сейчас не средневековье, рабы остались в религиозной системе, которая не трансформировалась с капитализмом, где ключевое слово СОТРУДНИЧЕСТВО, а не порабощение. От глав предприятий и от глав государств современность требует стремление к безупречности.
Рыночная экономика в России дала большой сбой. Чтобы не вещали о ВВП и прочих "достижениях" - россияне вырождаются. Русские вырождаются на своей родной земле. Чтобы не было сильно заметно в статистике, в паспорте убрали графу "национальность". Пока русские и украинские мужчины убивают друг друга, делая женщин и детей беззащитными, на канале "Россия" запущен социальный ролик для молодых девушек "замуж за китайца - удачный выбор"...
Большие капиталы, у которых большие проблемы с морально-нравственными ценностями стали преследовать духовных людей в миру, хранителей, сильные родовые системы. Преследовать и убивать, чтобы воспользоваться их ресурсами.
Цифровая экономика работает под лозунгом "чем меньше тайн, тем меньше преступлений". Сейчас большие капиталы заказывают электронную считку мыслей, планов, намерений живого человека. Женщина - это тайна по своей сути. Женщина сохраняющая сила. Если оцифровать мозги женщины и узнать её тайны - род человеческий погибнет. Мужчины обязаны сражаться за тайны своих женщин, своих семей, своего рода.
КОГДА?
В Духовных системах началось перераспределение больших капиталов. Этот процесс не быстрый. Без этого угроза ядерной войны не уйдёт. Военный конфликт России и Украины - это составляющая часть перераспределения.
Одни из главных приоритетов Духовных систем - УВАЖЕНИЕ ЛИЧНЫХ ГРАНИЦ ЛЮДЕЙ, СЕМЬИ, ГОРОДА, ГОСУДАРСТВА; законодательное ограничение цифрового влияния на жизнь человека, народа, государства. Во главе государств - безупречные люди, для которых "ЗАКОН ПИСАН", рядом с которыми (супруги) умные, интеллигентные женщины-хранительницы.
Семинары по теме:
Семинар: "МЕНЕДЖМЕНТ. ЛИДЕРСТВО. МОТИВАЦИЯ"
Все советы