КАК НАЗВАЛИ, ТАК И ПЛЫВУТ: красивое название остановки "МАГАЗИН ЦВЕТЫ" на ул. Блюхера, теперь-"Оружейный магазин" с пулями; магазин "КРИСТАЛЛ" - магазин инопланетянина DNS (а ведь там много людей обручальные кольца когда-то купили); ТЭЦ - теперь СибЭКО...
Женский психологический журнал
Духовный календарь

ВЕРНИТЕ ТАИНСТВА В ЦЕРКВАХ

«Бывает так, что Господь некоторое время даёт Церкви некое испытание когда во главе её стоит…» из телеобращения митрополита Кирилла после ухода из жизни патриарха Московского и всея Руси  Алексия II. Возможно, это последнее послание Алексия II, сказанные через уста предавшего его приемника.

Из Рождественского послания Патриарха Кирилла 6 января 2021 года: "Мы опытно знаем, что человек не способен сам преодолеть в себе зло, как бы настойчиво он ни старался это сделать. Грех, глубоко поразивший душу и повредивший человеческую природу, невозможно побороть никакими духовными практиками и психологическими тренингами".

Природа человека повреждается НАРУШЕНИЕМ женских и духовных таинств, в том числе антеннами вместо куполов и видеокамерами в Церквях, направленными в спину и в лицо верующих.

Женский центр практической психологии "Тайша"

Все советы
© Частная психологическая практика психолога Пахомовой Татьяны Евгеньевны: Центр практической психологии "Тайша" (2007-2021 гг.). Достоверная информация в интернет о деятельности Центра практической психологии "Тайша" - на официальном сайте: taisha-center.ru. Любая другая информация в интернет о Женском центре "Тайша" и о Пахомовой Татьяне Евгеньевне к Женскому центру "Тайша" и к Пахомовой Татьяне Евгеньевне отношения не имеет.

Офис закрыт. Деятельность Женского центра практической психологии "Тайша" прекращена. Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск.