Цитата момента
ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ: "Весна красна цветами, а осень пирогами".
Полное расписание

Семинар "ОСНОВЫ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА"

С точки зрения психологии деловые контакты - это зачастую вынужденное общение. Если в частной жизни люди сближаются с теми, чьи взгляды и интересы схожи, то коллег, партнёров, начальников мы ценим за профессиональные качества. И здесь на помощь приходят правила служебного этикета и взаимная вежливость чтобы выстроить нормальные отношения между разными людьми.
Даты Время Cтоимость участия
19.12.2019 c 10:00 по 18:00 В описании семинара.
Психолог Татьяна Евгеньевна Пахомова
Записаться

ТЕМЫ СЕМИНАРА:

- Этикетные правила  деловых приветствий;

- Визитные карточки - правила вручения;

- Деловые мероприятия: виды приёмов, время и повод проведения, правила проведения презентаций;

- Публичные выступления - тембр, голос, как избавиться от волнения;

- Правила телефонного делового общения, деловая переписка;

- Требования делового этикета к одежде, dress-code.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА:
  - 1 день с 10:00 до 18:00 в комфортном, уютном зале для занятий в г. Новосибирске.
- чай, кофе, угощение и сладости в перерывах. Предусмотрен перерыв на обед.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ "ОСНОВЫ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА"
12000 рублей.
Чтобы зарегистрировать своё участие в семинаре необходимо:
  1) Записаться на семинар через сайт или позвонить по телефону и записаться на семинар у Администратора с 10:00 до 20:00 по Новосибирскому времени.
2) Оплатить участие в семинаре. После того, как от Вас поступила заявка на участие и оплата Администратор свяжется с Вами и сообщит организационную информацию.
Способы оплаты участия в семинаре:
  После заполнения регистрационной формы на сайте центра "Тайша", через платёжную систему (с банковской карты).
В любом банке через платёжное поручение на реквизиты, указанные на сайте в разделе "способы оплаты".
Подъехав в офис Женского центра "Тайша" в часы работы (предварительно, пожалуйста, сообщите о своём визите по телефону, чтобы мы для Вас освободили время на оформление).

В день начала семинара подъехать чуть раньше назначенного времени, чтобы успеть попить чай, кофе перед началом семинара и ничего не пропустить: семинар начинается вовремя.

Ведущая семинара: психолог Пахомова Татьяна Евгеньевна (Новосибирск)

Записаться
© Частная психологическая практика психолога Пахомовой Татьяны Евгеньевны: Центр практической психологии "Тайша" (2007-2019 гг.). Достоверная информация в интернет о деятельности Центра практической психологии "Тайша" и контакты - на официальном сайте: taisha-center.ru.

Город Новосибирск.