ИЗ ДУХОВНОЙ ПСИХОЛОГИИ: Личная жизнь глав государств должна стремиться к безупречности, потому как государство владеет персональными данными граждан в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке и главы государств влияют на семейное благополучие жителей своей страны.

ПСИ-клуб для психологов. Тема занятия: "Метафоры в психологической деятельности"

Профессиональное психологическое сообщество взаимодействует между собой не только в материальном мире, но и в Духовном. Деятельность каждого психолога влияет на благополучие эгрегора психологии (откуда каждому психологу при необходимости приходит помощь в его деятельности).
Даты Время Cтоимость участия
12.10.2020 c 18:30 по 20:30 В описании занятия.
Психолог Татьяна Евгеньевна Пахомова
Записаться

Профессиональное психологическое сообщество взаимодействует между собой не только в материальном мире, но и в Духовном. Деятельность каждого психолога влияет на благополучие эгрегора психологии в целом (откуда каждому психологу при необходимости приходит помощь в его профессиональной деятельности).

На занятии мы рассмотрим использование метафор как инструмент повышения эффективности в деятельности психолога.

"ПСИ-клуб для психологов" - это тематические встречи психологов с заданной темой, которая поможет пополнить чемоданчик инструментов профессионального психолога в его работе с Клиентами.

"ПСИ-клуб для психологов" - это замечательная возможность, получить полезные знания и насладиться тёплым и интересным общением со своими коллегами за чашкой ароматного  чая, кофе и вкусным угощением.

На занятиях "ПСИ-клуба для психологов" обсуждаются актуальные для многих психологов темы. Участникам ПСИ-клуба можно просто слушать психолога-ведущую, можно задавать вопросы, обсуждать, высказывать свою точку зрения, делиться своим опытом.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ:
  - 1 вечер с 18:30 до 20:30 в комфортном, уютном зале для занятий в г. Новосибирске.
- чай, кофе, угощение и сладости в перерыве.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ НА ЗАНЯТИИ
2000 рублей
Чтобы зарегистрировать своё участие на занятии необходимо:

Если Вы в Женский центр "Тайша" обращаетесь впервые, то лучше посетить офис центра в часы работы и записаться на занятие лично, предварительно бесплатно побеседовав с психологом и получив необходимые  рекомендации.

Если Вы уже знакомы с Женским центром "Тайша", то можно записываться и оплачивать через сайт.

Все занятия, семинары, консультации психолога проводятся согласно  расписанию, опубликованному на сайте и полученным заявкам.

Способы оплаты участия на занятии:
  После заполнения регистрационной формы на сайте центра "Тайша", через платёжную систему (с банковской карты).
Подъехав в офис Женского центра "Тайша" в часы работы.

В день занятия нужно подъехать чуть раньше назначенного времени, чтобы успеть попить чай, кофе перед занятием и ничего не пропустить: занятия всегда начинаются вовремя.

Ведущая занятия: психолог Пахомова Татьяна Евгеньевна (Новосибирск)

Записаться
© Частная психологическая практика психолога Пахомовой Татьяны Евгеньевны: Центр практической психологии "Тайша" (2007-2020 гг.). Достоверная информация в интернет о деятельности Центра практической психологии "Тайша" - на официальном сайте: taisha-center.ru. Любая другая информация в интернет о Женском центре "Тайша" и о Пахомовой Татьяне Евгеньевне к Женскому центру "Тайша" и к Пахомовой Татьяне Евгеньевне отношения не имеет.

Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск.