Вся семья вместе - Душа на своём родном месте.
Внимание!

Притчи

Притча
04.11.2019 - Притча "СИЛА ВЕРЫ"
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Притча
26.10.2019 - Притча "О ДЕРЕВЕНСКИХ БОГАЧАХ"
Однажды богач решил взять своего маленького сына в деревню, чтобы показать, какими бедными бывают люди.
Притча
13.10.2019 - Притча "ПРОСВЕТЛЁННЫЙ ДОЖДЯ"
В одной деревне пять лет не было дождя. Стояла невероятная засуха и жители голодали. Кого они только не просили о помощи, каких только магов и чародеев не приглашали, но никто им не смог помочь.
Притча
28.09.2019 - Притча "О ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"
Одну пожилую пару, которые отмечали свою 50-ю годовщину свадьбы, спросили, как им удалось прожить так долго вместе.
Притча
17.03.2019 - Притча "К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЧУДЕСА ПРИХОДЯТ САМИ".
Девочка очень любила читать добрые и умные сказки и верила всему, что там было написано.
Притча
17.09.2011 - Притча "МАЛЕНЬКИЕ ЛЯГУШАТА"
Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...
Притча
12.08.2010 - Притча "ОКНО"
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.

С 2007 года: Пространство женских традиций и практик в городе Новосибирске (Российская Федерация). 2024 год.